Intrigues de Guerre

Объявление

Администрация:

Lucius Malfoy

qip 408-814-803

James Potter
icq 384-798-529

Мастера:

Lucius Malfoy


Время и погода:

20 января 1979 года
00:00-03:00
(3 реальных дня)

Весь день было пастмурно, небо без просветов затянуто облаками из которых сыплется мокрый снег. Температура воздуха колеблется от 0 до -5 в Лондоне и от -2 до -6 за городом


1 игровой день равен 10 реальным.


События в игре:

Вечер, все кто работал закончили работу, все бездельники сидят дома после ужина. На улице из-за погоды очень мало прохожих. Зато вот Аврорату подкинули работёнки с этими обысками у чистокровных семей. Небольшая Группа Пожирателей собирается в штабе, дабы выслушать претензии Лорда по поводу небольшой заварушки устроенной возле Министерства Магии.

Полезные ссылки:

Правила
Реклама

Свободные роли
Шаблон Анкеты
Сюжет

Объявления:

Как я и обещал, на форуме прошло фактически полное удаление всех старых участников. Желающие вновь вернуться на свои роли регистрируйтесь заново.

Для рекламодателей:

Регистрация не требуется.
Достаточно нажать кнопку "Ответить"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Intrigues de Guerre » Особняк Лестрейнджей » Спальня Рудольфа и Беллатрикс


Спальня Рудольфа и Беллатрикс

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

***

0

2

Джеймс Поттер вошел в спальню. Вся таже готическая обстановка. все так же все сдерженно и однозначно дорого, хоть и достаточно темно. Как в склепе. Пронеслось в голове Джеймса. Спальня совсем не была похожа на спальню родителей или самого Джеймса. В доме Поттеров все комнаты были светлые, просторные, но не такие большие, полные воздуха и обставленные уютной мебелью. Готические же своды наводили ужас и в комнате создавалось ощущение вечного холода. Джеймс посмотрел на Лили, вошедшую за ним.
-Любимая, осмотри шкаф. Только аккуратнее. Мало ли что там может быть, а я займусь остальным.
Сказал он, и принялся осматривать стены, просмотрел окно, три картины, и наконец - то случайно наткнулся на один тайник. Он с шумом открылся и отуда выпала старая, практически уже не пригодная для чтения книга.
-Нашел!
Вскричал Джеймс. Он открыл книгу, она практически распадалась в его руках. Но он все же сумел прочесть: «Тайны наитемнейшего искусства» . Он подошел к Лили и показал ей книгу.
-Одна из запрещенных книг. За её хранение штраф в 500 галлеонов и установка семьи на учет. Но все же хоть не с пустыми руками вернемся.
Сказал он Лили и улыбнулся.
-А ты что - то нашла или увидела что - то подозрительное?
Спросил он у девушки.

0

3

Радости жизни, что это такое? Сиюминутные, случайные, согревающие душу. То там, то тут успеешь ухватить их за хвост, и уже счастлив. Хотя бы на полчаса, да хотя бы на мгновение. Посидишь под горячим солнцем на островке спокойствия, что вдруг вынырнул просветом в бурлящем океане недружелюбных событий. Погреешь косточки, озябшие в холодном жестоком мире. Подышишь свежим воздухом. И подумаешь – что еще человеку для счастья надо? Или нет, подумаешь о том, а уж не этот ли островок и есть истинный смысл жизни, переполненной этими смыслами. Большими и малыми, важными и не очень. Для Лили не было большего счастья, чем находиться рядом с Джеймсом. Она хотела бы сейчас оказаться с ним в каком-нибудь уютном местечке, где можно просто посидеть вместе, но, увы, пока это было не возможно. Работа, работе и еще раз работа…- встряхнула головой Лили. Вот они зашли в спальню. Холодная… и темная… Девушка прошла в глубь комнаты и осмотрелась. Джеймс заговорил. -Любимая, осмотри шкаф. Только аккуратнее. Мало ли что там может быть, а я займусь остальным. Лили тихо произнесла.- Хорошо, милый. Она подошла к шкафу и открыла дверцу. Мантии и одежда вот и все, что там было, но девушка решила тщательней все осмотреть. Мерлин, тут все явно убрали...Лилс, уже  закрывала шкаф, как вдруг услышала вскрик Джеймса. Нашел!. Она повернулась к парню. В руках Джеймса была старая, потрепанная книга, которую уже нельзя было прочитать. -Одна из запрещенных книг. За её хранение штраф в 500 галлеонов и установка семьи на учет. Но все же хоть не с пустыми руками вернемся. Ты прав, не с пустыми руками. Но мне кажется- это еще не все. Осмотрим еще нижний этаж. Джеймс спросил. -А ты что - то нашла или увидела что - то подозрительное? Эванс нахмурилась. Нет ничего, это мне и не нравится…Слишком все уж хорошо...-девушка взглянула на любимого.

0

4

Ты прав, не с пустыми руками. Но мне кажется- это еще не все. Осмотрим еще нижний этаж. Нет ничего, это мне и не нравится…Слишком все уж хорошо..
Услышал он, и подойдя обнял Лили. Работа работой, а вот побыть вдвоем уже слишком хотелось. Все же не из железа сделаны. К тому же быть постоянно рядом с одной стороны весьма и весьма приятно, а вот с другой требуется постоянно держать себя в руках.
- Да, сейчас осмотрим. Кстати я уже сегодня говорил тебе, что люблю тебя?
Спросил он, и  улыбнулся. Джеймсу хотелось закончить все и побыстрее, так как у него уже была идея, куда бы повести Лили. Это место должно бы было бы быть особенным, таким же как и планы Джеймса. Он легко коснулся губами губ Лили, и подумал о том, что пора бы все закончить и убираться подальше от дома лестрейнджей.
-Ладно, ты права. Быстрей  начнем - быстрей отправимся в местечко по уютнее.
Все же Джеймс не мог избавиться от мыслей что находиться в склепе, а не в спальне, уж больно давили на него готические своды. Ну что ж, пошли в остальные комнаты.
Сказал он девушке, и вышел из  спальни.
///Готсиная////

0

5

Любовь не только не терпит лени или попустительства — любовь, если уж это чувство поселяется в человеке, требует от человека задействовать все возможные ресурсы, совершить невозможное, мало сказать «Люблю», действиями это должно быть подтверждено в десятикратном размере. И важно вот что — по-настоящему сильно, беззаветно любить можно учиться. Лили  знала, что у неё самый прекрасный  парень на свете, и  она и любила его таким. Решительным, неподдающимся унынию и отчаянию, никогда не сидящим без дела, и всегда смотрящим в будущее – с надеждой на лучшее. Даже в самые тёмные и страшные времена. Она любила его улыбку, любила горячие, осторожные, ласковые пальцы, касающиеся её щеки. И их споры, наверное, если хорошенько покопаться в себе и признаться самой себе же, тоже любила. Ибо чаще всего спорить приходилось из-за настойчивого желания заботиться друг о друге. И только рядом с Джеймсом Лили чувствовала себя по-настоящему живой и счастливой, какие бы испытания не подбрасывала им её величество судьба. Ведь только он мог быть таким искренним, ярким, сильным, настоящим – живым огнём, под стать ей самой.
   Джеймс и Лили все еще находились в спальни Лейстранжей. После реплики девушки, Поттер подошел и обнял Лили. Да, сейчас осмотрим. Кстати я уже сегодня говорил тебе, что люблю тебя?Да говорил, но мне приятно услышать это еще раз.- улыбнулась она. Парень нежно прикоснулся губами к губам девушки. Лили улыбнулась и ответила на поцелуй. Ладно, ты права. Быстрей  начнем - быстрей отправимся в местечко по уютнее. Ну что ж, пошли в остальные комнаты.- девушка не говоря ни слова, взяла парня за руку и пошла с ним осматривать дальше этот мрачный дом.
=) Гостинная

0

6

Рудольф и Белла вошли в спальню. Натсроен Руди был очень даже серьезно, так что даже при закрытой двери продолжил пцелуи, явно расчитывая на большее. Он расчитывал, что Беллатрикс не будет сопротивляться, поэтому его руки принялись обследовать её тело, аккуратно снимая одежду. Поцелуев же он не пркращал, к тому же шансов вырваться у Беллы  не было. Ну вот и наконец - то. Все же ароры сделали одно хорошее дело. Теперь у меня появилась возможность насладиться телом Беллы, осталось лишь её  убедить во всей важности события. Так уж произошло, что свою жену  он знал очень и очень хорошо, и хоть он и надеялся что все пройдет гладко, идеальная сказка уже была им сочинена. Белла слишком трясется над нашим положением в обществе, так что не откажет мне, если я скажу ей, что поттер разнесет по всему магическому миру, что наше благополучие - лишь маска. На лице мужчины заиграла самодовольная улыбка.
-Может быть поможешь мне снять рубашку?
Прошептал он ей на ухо.

0

7

Рудольф и Белла вошли в спальню. Белла была определенно неготова к подобной решительности мужа, и это застало её врасплох.
Девушка было начала сопротивляться, однако выбраться из крепких обьятий мужа было не возможно в то время, как он её целовал и его руки избавляли её от одежды. Когда Белла осталась совсем без верха на лице мужчины заиграла самодовольная улыбка.
-Может быть поможешь мне снять рубашку?
Прошептал он ей на ухо.
Белла оттолкнула Рудольфа, глядя на него чудовищно разгневанными глазами:
- Рудольф Лестрейндж, ты что, совсем спятил?! - зашипела она.... старая привычка, называть тех, на кого в гневе по фамилии не ушла от неё даже после свадьбы. Женщина сорвала с кровати тонкое покрывало и укуталась в него, буквально пронизывая взглядом Рудольфа.
- Это все было для авроров и я совершенно не собираюсь с тобой спать...

0

8

Жена отталкнула его, но Рудольф не любил уступать, так что решил попробовать сыграть на гордости Беллатрикс.
Рудольф Лестрейндж, ты что, совсем спятил?!
Прошипела супруга, и укуталась в простынь.
- Это все было для авроров и я совершенно не собираюсь с тобой спать...
Услышал он и лишь хмыкнул.
-Думаю у нас нет выхода, дорогая. Авроры в гостиной. Они нас прекрасно слышат. И если ты не хочешь что бы они посчитали нас НЕ идеальной парой, то думаю нам придется  заняться любовью. Ты же знаешь Поттера, разнесет на всю округу.
Сказал он, подходя к жене, и делая еще одну попытку её обнять.
-У идеальной пары, и секс должен быть идеальным.
Сказал он, целуя жену в шею.

0

9

-Думаю у нас нет выхода, дорогая. Авроры в гостиной. Они нас прекрасно слышат. И если ты не хочешь что бы они посчитали нас НЕ идеальной парой, то думаю нам придется  заняться любовью. Ты же знаешь Поттера, разнесет на всю округу.
Таким одержимым Белла своего мужа еще не видела, да и слова её таки задели за живое. Этот осквернитель чистой крови разнесет слухи?... Еще чего!
Тем не менее это все было настолько неожиданно для девушки, что она не знала, как себя вести, в то время, как Рудольф в очередной раз проделал попытку её обнять, однако тут она успела отскочить и приземлилась на кровать.
-У идеальной пары, и секс должен быть идеальным.
Сказал он, целуя жену в шею.
- Черт, ну хорошо, хорошо! - перекрикнула его Белла, заставляя сесть ровно, приходя в себя - хорошо, как скажешь...
Не важно, сколько раз за эти минуты Лестрейндж уже успела проклянуть своего мужа, но мысль о том, что-бы перестать думать о проклятиях ей пока в голову и не думала приходить.
Белла начала расстегивать рубашку мужа, глядя на него глазами, из которых, как казалось, вот-вот начнут метаться искры.
- Только не удивляйся, если однажды твой ужин совершенно случайно окажется отравленным... - чуть тише добавила она и, на секунду придушив его галстуком, сняла и его.

0

10

- Черт, ну хорошо, хорошо!  хорошо, как скажешь
Согласилась Белла. Рудольф улыбнулся. Даже захоти Поттер что - либо услышать, ему бы это не удалось, так как только Лестрейнджи вошли в спальню, Рудольф установил на стены защитные заклинания. Жена послушно сняла с него рубашку, и чуть было не придушила его галстуком.
- Только не удивляйся, если однажды твой ужин совершенно случайно окажется отравленным...
Сказала ему женушка.
- Дорогая, ты такая нежная и ласковая.
Сказал он ей, целуя её в губы, и укладывая на постель. У Рудольфа уже давно не было секса, и поэтому он хотел отыграться сегодня с полна. Мужчина ласкал тело женщины, а когда возбуждение стало нестерпимым, довольно - таки быстро избавился от брюк. Акт длился около часа, и за это время, Рудольф успел понять, что вряд ли долго протянет без измен, так как заниматься сексом ему нравилось, а его супруге, как выяснилось требуется весьма веская причина для исполнения супружеского долга. Но в любом случае сегодня Рудольф победил, и насладившись победой откинулся на подушки.

0

11

- Дорогая, ты такая нежная и ласковая.
Сказал он ей, целуя её в губы, и укладывая на постель. Мужчина ласкал тело женщины, а когда возбуждение стало нестерпимым, довольно - таки быстро избавился от брюк. Акт длился около часа, и насладившись победой Рудольф откинулся на подушки.
Белка укрылась простыней и посмотрела на мужа. Злиться на него смысла не было, и хоть её едва не трясло от гнева она мило улыбалась, думая, что чем злиться вновь и вновь, лучше сделать что-то более неожиданное. Полежав несколько минут, выравнивая дыхание, она села сверху на Рудольфа, прощупывая его торс. Интересно, а он щекотки боится?... Ну перестань, это ведь совсем по-детски... По детски! Точно...
- Милый, а ты не хочешь завести ребенка? - с улыбкой спросила она, смеясь про себя в ожидании шока.
Ну вот, теперь твоя очередь оказаться как минимум удивленным. - думала она, глядя мужу прямо в глаза.

0

12

- Милый, а ты не хочешь завести ребенка?
Простая фраза. Обыденность для любой семейной пары, только что закончившей исполнять супружеский долг. Что здесь такого? Да ничего, если ты не знаешь, Беллатрикс Блэк. Здесь был явно какой - то подвох, и Рудольф понял, что к этому разговору нужно будет вернуться позже.
-Ребенка? Белла... Я об этом не думал. Да и не время сейчас. А ты хочешь?
Спросил он, всем своим видом показывая, что ему все равно. На самом же деле, Рудольф уже давно в тайне хотел наследника. Но не говорить же  об этом Белле. Он был практически уверен, что она рассмеется ему в лицо. К тому же он не принимал никаких мер, и кто знает, может быть хочет Белла или нет, а ребенок уже в ней. От подобных мыслей Руди чуть было не улыбнулся, и ему стоило огромных усилий удержаться. Но он все же сделал это.

0

13

-Ребенка? Белла... Я об этом не думал. Да и не время сейчас. А ты хочешь? 
Типичный мужчина... все важные решения спихивает на плечи женщины... - подумала про себя Беллатрисса, однако эта мысль отразилась на её лице. Девушка многоозначающе цокнула языком и, подошла к зеркалу, как-будто забыв укутаться.
Ей показалось, что женщина в зеркале совершенно не похожа на неё. Слишком слабая на её взгляд, совершенно не похожа на Беллу в обыкновенном виде. Но сейчас, как казалось девушке, это было только на руку. Она подняла волосы к верху, как бы думая, собрать их в хвостик, или нет:
- Ну ведь рано или поздно нам все равно придется это сделать... - размышляла она вслух, впервые искренно. Это была, считай, первая фраза, которую Белла произнесла в браке, не обдумав её заранее, может быть поэтому ей показалось, что произнесена она неуклюже.
Тут же она с горечью улыбнулась и добавила, - Интересно, а у нашего брака вообще есть будущее?... - действительно, пустой спектакль, все ради публики, но когда же актеры сами начнут получать удовольствие от игры?

0

14

- Ну ведь рано или поздно нам все равно придется это сделать...
Эта фраза удивила мужчину, и он сел в постели.
-Ты права. Нам необходим наследник.
Серьезно сказал он.
-Но готова ли ты? Готова ли оставить карьеру и посвятить себя дому? Готова ли отказаться от своих убеждений хотя бы на год? Просто ответь себе на этот вопрос. Если да, то я могу тебе помочь.
Сказал он жене, желая её проверить. После чего встал с кровати, и принялся одеваться. Одев брюки, он оставил измятую шелковую рубашку леэать на полу и взял из шкафа другую. Галстук решил не одевать, одев поверх рубашки и брюк черную мантию.
- Интересно, а у нашего брака вообще есть будущее?...
Спросила она.
-А вот это уже зависит от нас, дорогая. И от того захотим ли мы этого.
Ответил Лестрейндж.

0

15

-Ты права. Нам необходим наследник.
Серьезно сказал он и Белла почувствовала, как её зрачки расширились, когда она повернулась к мужу.
-Но готова ли ты? Готова ли оставить карьеру и посвятить себя дому? Готова ли отказаться от своих убеждений хотя бы на год? Просто ответь себе на этот вопрос. Если да, то я могу тебе помочь.
Помочь мне? Ради Бога, Рудольф, это глупо, думать что я готова отказаться от последнего, что можно хоть как-то считать свободой... - думала девушка, но озвучивать этого не собиралась. Да и зачем? Ведь она буквально только-только начала находить хоть какой-то общий язык с ним.
Лестрейндж села на кровать и накинула на плечи покрывало, так как в комнате стало холодно.
-А вот это уже зависит от нас, дорогая. И от того захотим ли мы этого.
Девушка кивнула и отвернулась:
- Хорошо, оставь меня, пожалуйста... мне надо себя в порядок привести. - тихо сказала она.

0

16

Судя по всему его слова заставили Беллу задуматься. По крайней мере ему так казалось.
- Хорошо, оставь меня, пожалуйста... мне надо себя в порядок привести
Сказала она, и Руди посмотрев на неё, произнес:
-Я буду в гостиной. Очищу наш дом от авроров. Спускайся когда будешь готова. Мы  имеем все  шансы опаздать к Лорду. Я же постараюсь выправодить их побыстрее.
Сказал он жене и вышел из комнаты. Рудольф думал о том, что быть может не все потерянно, и возможно у них еще наступят спокойные дни семейного счастья. Надежда была призрочной, но все еще была. К тому же он хотел  знать что же нашли авроры и какую цену ему нужно будет заплатить? Спустившись по лестнице он оказался в гостиной.
///гостиная///

0

17

Руди посмотрев на неё, произнес:
-Я буду в гостиной. Очищу наш дом от авроров. Спускайся когда будешь готова. Мы  имеем все  шансы опаздать к Лорду. Я же постараюсь выправодить их побыстрее.
После того, как муж вышел из спальни, Белла не спеша оделась и подошла к окну. Тихо вздохнув она распахнула его и почувствовала, в ей в лицо подул сильный ветер, а щек коснулись мокрые снежинки. От ветра у волшебницы заслезились глаза и по щекам скатилось несколько слезок. Именно за это она и любила, когда ей в лицо дует ветер, он вызывал у неё слезы. Люблю идти по морозу не моргая, когда ветер щекочет глаза, а по холодным щекам скользят теплые слезы... нет, я не плачу, просто теплая душа не выносит холода... - пронеслась в голове мысль, которую девушка придумала еще в 13летнем возрасте.
Белла открыла заслезившиеся глаза и посмотрела в окно, засмотревшись на одну снежинку. совсем крошечную, которая летела вниз:
- Белла... Белла, ты где была?
- Мама, все хорошо, я просто гуляла... - оправдывалась 15летняя девочка, которая стояла на улице в Рождество. На ней была черная шубка и сапожки на невысоком каблучке.
- Белла, ты пропустила прием, придешь домой - отец с тобой поговорит!
- Но, мама! Кристиан такой хороший... он мне столько всего рассказал...мы с ним...
- Ничего не хочу знать! Ты должна была быть дома, а не гулять с какими-то подозрительными личностями. Отец хотел представить тебя Лестрейнджам. - и мать потащила девчонку к дому, пока та вырывалась.
- Нет, мама, я так больше не могу! - заорала она на всю улицу и шокированная женщина остановилась, глядя на дочь, - вы с отцом постоянно твердите с кем мне можно общаться, с кем нельзя, куда мне можно идти, куда нельзя... может быть вы мне еще мужа выберете?!
- Может быть... тихо ответила мама, - Я тоже когда-то была такой как ты и тоже меня все это бесило, но знаешь... просто в такой ситуации ты должна быть, как крыса...
- Так же бежать с тонущего корабля первой? Быть такой же предательницей? - хмыхнула девчонка.
- Нет, Белла... уметь приспосабливаться к той ситуации, где тебе трудно. Думаю в свое время ты поймешь, о чем я... - закончила разговор женщина и пошла в сторону дома, а девушка осталась стоять на перекрестке против ветра, по её щекам текли две слезки.

Снежинка мягко приземлилась на руку Беллы и та дернулась, приходя в себя от воспоминаний.
Черт, привидится же такое... - подумала она, закрывая окно и, закончив приводить себя в порядок вышла из спальни.

///гостиная///

0


Вы здесь » Intrigues de Guerre » Особняк Лестрейнджей » Спальня Рудольфа и Беллатрикс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно