Intrigues de Guerre

Объявление

Администрация:

Lucius Malfoy

qip 408-814-803

James Potter
icq 384-798-529

Мастера:

Lucius Malfoy


Время и погода:

20 января 1979 года
00:00-03:00
(3 реальных дня)

Весь день было пастмурно, небо без просветов затянуто облаками из которых сыплется мокрый снег. Температура воздуха колеблется от 0 до -5 в Лондоне и от -2 до -6 за городом


1 игровой день равен 10 реальным.


События в игре:

Вечер, все кто работал закончили работу, все бездельники сидят дома после ужина. На улице из-за погоды очень мало прохожих. Зато вот Аврорату подкинули работёнки с этими обысками у чистокровных семей. Небольшая Группа Пожирателей собирается в штабе, дабы выслушать претензии Лорда по поводу небольшой заварушки устроенной возле Министерства Магии.

Полезные ссылки:

Правила
Реклама

Свободные роли
Шаблон Анкеты
Сюжет

Объявления:

Как я и обещал, на форуме прошло фактически полное удаление всех старых участников. Желающие вновь вернуться на свои роли регистрируйтесь заново.

Для рекламодателей:

Регистрация не требуется.
Достаточно нажать кнопку "Ответить"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Intrigues de Guerre » Обсуждение Игровых Моментов » Обсуждение отношений 0.1


Обсуждение отношений 0.1

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

тут, кажется, всё и так ясно.

0

2

Lord Voldemort
Я рискну!

0

3

ну...моё к вам отношение будет строиться на нескольких принципах: глубочайшее уважение, преданность, но в то же время попытки, служа вам, не забывать и про себя) что-то в этом роде.

0

4

Lord Voldemort
мне чисто так, любопытно а у вас ко мне что?));) насколько вы меня не любите?))

0

5

Дождались, уважаемые! Шуршит, давно требуя стирки, черная мантия, летит на вас короче что-то стремное и черное, и отдаленно готишное....  Еще один УПС в вашу копилку, назвавший себя Я-Темный-Лорд-и-не-ипет! И пока даже вполне преданный идеям национал-социализма ... у-ууу, виноват, мой фюрэр, - да ежкин же кот!- мой Лорд! - его магического варианта. Пока предан, ибо это есть альтернатива тому гриффиндорскому быдлу, которое так любило мое общество.
Учитывайте одну вещь, только, о мой фюрэр! Лорд! Многолетний опыт мальчика для бития перерос в опыт окклюменции. Так что до конца влезть в мою голову, понять что там твориться, а равно и до конца подчинить Снэйпа вам тоже не удасться.
Теперь, что касается вас, мой дорогой Люциус.
Лютик!
НЕ будем воротить друг от друга носы, типа мы друг друга не знаем, в первый раз друг друга видим... Не надо. Это не верно, ибо мы прекрасно друг друга знаем со школьной скамьи. Нет, я не говорю про дружбу, ибо не верю я в дружбу двух слизеринцев, даже равных по положению. А уж УПС УПСу друг, товарищ и потенциальный щит в случае Авады. Да, мы ведь участвовали в "операциях" вместе, и - как следствие, - вместе огребали люлей при косяках. Только учтите, что Вы, как высший по рангу (см. строчку выше) и будете моим щитом, в случае чего.

0

6

Severus Snape написал(а):

Лютик!НЕ будем воротить друг от друга носы, типа мы друг друга не знаем, в первый раз друг друга видим... Не надо. Это не верно, ибо мы прекрасно друг друга знаем со школьной скамьи. Нет, я не говорю про дружбу, ибо не верю я в дружбу двух слизеринцев, даже равных по положению. А уж УПС УПСу друг, товарищ и потенциальный щит в случае Авады. Да, мы ведь участвовали в "операциях" вместе, и - как следствие, - вместе огребали люлей при косяках. Только учтите, что Вы, как высший по рангу (см. строчку выше) и будете моим щитом, в случае чего.

Севочка, лапочка.
Ты мне тоже потенциальный щит от Авады, а так же Круциатуса...полностью с тобой согласен. *странно, как бы я мог быть не согласен, если всё это обсуждалось у меня на кухне...*

0

7

И так что и с кем? В прочем пока думаю все ясно. Враги, кругом враги.

0

8

James Potter написал(а):

Враги, кругом враги.

Враги?! Мистер Поттер, с чего вдруг мне с вами враждовать? *удивился* Работаем в одном Министерстве, а я вообще, ни в чём противозаконном замечен небыл. Так что у меня к вам всего-лишь презрение (если явное брать), ну а в глубине души, я буду рад, если вы сломаете себе шею...даже цветочки пришлю на похороны, ибо я добропорядочный гражданин магического общества. Вот. *по-тихому одёргивает рукав на левой руке*

0

9

Lucius Malfoy
Думаю, что с моей стороне неприязнь, так как высокомерие Поттер никогда не жаловал в людях. Но при встрече кивнет.

0

10

Well....кто кем?)))

0

11

Bellatrix Lestrange
последуем принципу Северуса? всмысле: "УпС УпСу друг, товарищ и потенциальный щит от Авады."
Или придумем что-то более оригинальное?

0

12

Lucius Malfoy
Ну я пока что точно не знаю, но думаю, что если ты друг моей сестры, то по сути у нас должно быть уважение и хотя бы приятельские отношения. Тем более, что оба ПС, как я понимаю?

0

13

Bellatrix Lestrange написал(а):

Тем более, что оба ПС, как я понимаю?

главный вопрос известно ли нам что мы ОБА ПС, или каждый из нас думает, что он один такой умный...

0

14

Lucius Malfoy
Хорошо, тогда просто давай уважение и приятельские отношения?

0

15

Bellatrix Lestrange
Давай, уважение, приятельские отношения.
Главное, не забывай, что на собрания ПС полождено являться в масках и изменять голос либо заклинанием, либо зельем.

0

16

:flirt:  кто на малыша Крауча?))))))

0

17

Barty Crouch Jr.
Думаю, что против вас ничего не имею. И даже не думаю что вы можете быть связаны с ТЛ. У меня даже мыслей таких нет. Вряд ли дружба, но думаю, что негатива тоже не испытываю. При встрече могу перебросится несколькими словами.

0

18

James Potter
ну наверное если я буду стажироваться в аврорате, отношения наверное будут потеснее. не знаю.
с моей стороны уважение)))

0

19

Barty Crouch Jr.
Ну тогда может быть такой вариант. Дабы вы не сбились с пути, ваш отец попросил меня взять над вами шефство. я это и сделал.

0

20

Lucius Malfoy
Договорились
Barty Crouch Jr.
Мм?
James Potter
что у нас?

0

21

Barty Crouch Jr.
что у нас может быть?
С моей стороны, вне всякого сомнения, любопытство. Что же толкнуло чистокровноко волшебника, выпускника Слизерина, на службу в аврорат.
Ну само собой так же далекоидущие планы по привлечению вас, на сторону Лорда.
И просто уважение как к молодому и способному волшебнику.

0

22

Lucius Malfoy
с моей стороны безмерное уважение как к ПС, и как к главе самой влиятельной чистокровной семьи))) Робкая надежда на дружбу)))

0

23

Barty Crouch Jr. написал(а):

с моей стороны безмерное уважение как к ПС, и как к главе самой влиятельной чистокровной семьи))) Робкая надежда на дружбу)))

в связи с этим возникает пара вопросов и уточнений
Вопрос: Как вы узнали, что я ПС? *я же хорошо шифруюсь ^_^*
Уточнение: я ещё не глава семьи...но то, что я Малфой, уже  о многом говорит.
Ну и небольшое предложение по дальнейшему отыгрышу: постараемся довести взаимное уважение до некоего подобия дружбы, между двумя ПС)?

0

24

Ищу всех)

0

25

Lilian Evans написал(а):

Ищу всех)

ну, у нас думаю и без того всё ясно. Неприязнь, прикрытая холодной вежливостью.
С моей стороны само-собой никаких попыток вас задевать (ибо я не идиот).
в готовых опишу подробнее.

0

26

Lily Evans
С моей стороны любовь.

Lucius Malfoy написал(а):

С моей стороны само-собой никаких попыток вас задевать (ибо я не идиот

Вот и правильно. Постоять за неё есть кому.

0

27

Lily Evans
а я не знааааю.... -шмыгнул носом- 
может вы лучше сообразите, прекрасная Лилиан?

0

28

James Potter написал(а):

Вот и правильно. Постоять за неё есть кому.

на это мне уж начхать с высокой колокольни, просто лишнее палево мне не нужно...все и так прекрасно в курсе о моём отношении к грязнокровкам...а лишний раз их задирать, это нарваться на подозрения, а то и на открытые обвинения в принадлежности к ПС.

0

29

James Potter- с моей тоже. Самый родной, нежно-любимый, и прекрасный молодой человек. С ним я чувствую себя, спокойно и уверенно. Воть так)
Barty Crouch Jr.--- ммм, ну Вы ПС, поэтому ничего хорошего быть не может.... Ну давайте нейтралитет, и легкая неприязнь.... Сойдет?)
Lucius Malfoy- неприязнь и недоверие с моей стороны.
,

0

30

Lily Evans
Я еще не ПС наверное.. Я стажер в Министерстве магии.. в отделе авроров

0


Вы здесь » Intrigues de Guerre » Обсуждение Игровых Моментов » Обсуждение отношений 0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно