Intrigues de Guerre

Объявление

Администрация:

Lucius Malfoy

qip 408-814-803

James Potter
icq 384-798-529

Мастера:

Lucius Malfoy


Время и погода:

20 января 1979 года
00:00-03:00
(3 реальных дня)

Весь день было пастмурно, небо без просветов затянуто облаками из которых сыплется мокрый снег. Температура воздуха колеблется от 0 до -5 в Лондоне и от -2 до -6 за городом


1 игровой день равен 10 реальным.


События в игре:

Вечер, все кто работал закончили работу, все бездельники сидят дома после ужина. На улице из-за погоды очень мало прохожих. Зато вот Аврорату подкинули работёнки с этими обысками у чистокровных семей. Небольшая Группа Пожирателей собирается в штабе, дабы выслушать претензии Лорда по поводу небольшой заварушки устроенной возле Министерства Магии.

Полезные ссылки:

Правила
Реклама

Свободные роли
Шаблон Анкеты
Сюжет

Объявления:

Как я и обещал, на форуме прошло фактически полное удаление всех старых участников. Желающие вновь вернуться на свои роли регистрируйтесь заново.

Для рекламодателей:

Регистрация не требуется.
Достаточно нажать кнопку "Ответить"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Intrigues de Guerre » Обсуждение Игровых Моментов » Обсуждение отношений 0.1


Обсуждение отношений 0.1

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Lily Evans
Судя по возрасту поступали и заканчивали Хогвартс в одно и то же время, поэтому, думаю, должны быть знакомы довольно неплохо. В принципе можно разыграть легкую неприязнь еще со школьных времен, вызванную исключительно прохладными отношениями между факультетами. Или сойтись на нейтралитете. Правда Элоиза, стараясь не отходить от своего амплуа чистокровной аристократки, все же будет порой воротить носом при виде Лили.

Отредактировано Eloise German (2009-11-02 19:12:50)

0

62

Eloise German- согласна, тогда с моей стороны  Нейтрал, недоверие иногда даже преходит в легкую неприязнь. Лили  предпочитает с ней вообще не общаться.

0

63

Lily Evans
Договорились)

0

64

Eloise German
кем будем, очаровательная мисс?

0

65

Barty Crouch Jr.
Возможно, Вы согласитесь на друзей детства и симпатию?)

0

66

С кем ещё не выяснил? жду предложений.

0

67

Eloise German
согласен))))

0

68

Barty Crouch Jr.
Отлично)

Lucius Malfoy
Полагаю, знакомые, соблюдающие друг перед другом вежливый нейтралитет, м?

0

69

Eloise German
согласен.

0

70

Ищу)

0

71

Rita Skeeter
предложения будут?

0

72

Rita Skeeter
Что у нас?

0

73

Eloise German
Мм?
Fenrir Greyback
Согласна
Hestia Jones
Что у нас?
Rita Skeeter
Удиви меня)

0

74

Bellatrix Lestrange
Знакомые, возможно приятельство. С моей стороны частично восхищение Вашей силой духа.

0

75

Lucius Malfoy-нейтрал,
Bellatrix Black -- Тот враг опаснее, который притворяется твоим другом. (с) Я не пыталась стать твоим другом, ты моим тоже. Очевидно, так велела судьба - и что мы может изменить?

Eloise German=Ни ты мне, ни я тебе. Нейтрал. Друг друга не замечаем, да и не особо хочется.

Что-то воде этого. У кого какие пожелпния или замечания?:)

0

76

что с кем?:)

0

77

Rita Skeeter
Я бы сказала мы просто коллеги, нейтрал. Я не трогаю тебя, а ты не трогаешь меня.
Narcissa Black
О, привет, сестренка))) есть какие-то предложения?

0

78

Bellatrix Lestrange- Нарциса питает искреннюю, немного детскую привязанность к сестре, как к родному существу. В девушке живёт всё-таки не утерянное желание общаться и поддерживать хоть какие-то мало-мальски тёплые отношения.
Что-то воде этого)

0

79

Narcissa Black
Хорошо, тогда давай поступим следующим образом. Белла будет старшей сестрой Цисси, тобиш привыкла её защищать. Хоть по характеру они чудовищно разные, в смысле Цисса такая изящная с по-своему прохладным характером, то у Беллы дикость временами даже зашкаливает. Такое себе противопоставление, изящная красота и дикая. Разные сестры, но хорошо общаются.

0

80

Bellatrix Lestrange-да хорошо)

0

81

Rita Skeeter
Мисс Скитер, почему нейтрал? Неужели вы даже не будете пытаться испортить мне жизнь своими статейками? Неужели я даже незаслуживаю профессионального интереса с вашей стороны? *даже обиделся*

Narcissa Black
нам есть смысл что-то выяснять? или и так всё понятно?))

0

82

Lucius Malfoy-нам и так все понятно:)

0

83

Bellatrix Lestrange- хорошо) Коллеги и нейтрал.
Lucius Malfoy- мистер Мелфой, я не хотела Вас обидеть) Если Вам так уже хочется, то я непременно напишу про ВАс статейки.

0


Вы здесь » Intrigues de Guerre » Обсуждение Игровых Моментов » Обсуждение отношений 0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно